******有限公司的滨海县蔡桥水厂提标改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
报价:******.72元
工期:150日历天
质量等级:合格
项目负责人:朱现奎
证书编号:豫******9175
本中标候选人公示期自2025年05月08日起,至2025年05月12止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标******服务中心2楼2108室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
******有限公司
无效标原因:项目负责人承诺函项目不一致;
******有限公司
无效标原因:项目负责人投标承诺函姓名不一致;
******有限公司
无效标原因:二建证书没有签字;
******有限公司
无效标原因:未提供资质证书;
******有限公司
无效标原因:无保证金承诺函;
******有限公司
无效标原因:二建证书未签字;
******有限公司
无效标原因:无养老保险缴费手续;
******有限公司
无效标原因:未提供安全生产许可证;
******有限公司
无效标原因:未提供安全生产许可证。
******有限公司
2025年05月08日