******有限公司
二、项目名称:******有限公司新建停车场道闸设备采购
三、项目编号:hzgq******6-1(HXCG-ZX-2025-041)
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:2025年5月14日
六、开标时间:2025年6月4日 14时00分
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标单价合计(元) | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 37234.88 | 78.16 | 1 |
2 | ******有限公司 | 39490.7 | 78.09 | 2 |
3 | ******有限公司 | 38262 | 77.63 | 3 |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******有限公司湖州分公司 | 投标人资格要求:具有独立承担民事责任的能力。该投标人为分公司,按照法律规定不具有独立承担民事责任的能力,而且未提供总公司授权证明,按照招标文件第二章第(八)条第(1)项第(1)款的规定:资格证明资料不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的;因此判定为无效投标。 |
九、其它事项:
本公示有效期自2025年6月5日起至2025年6月9日。
十、联系方式:
1、******有限公司
地 址:安吉县昌硕东路690号
联系人:龚女士 联系电话:******
******有限公司
地 ******街道天目中路771号三楼
联系人:陈晨 联系电话:******
3、******集团公共资源交易监督小组
联系电话:0572-******
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******