标段编号:NJFJ******-04SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房智能化工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
| 材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******医院新建感染疾病楼及门诊综合楼(改扩建)项目智能化工程 |
| 合同价格 |
******.92元 |
| 项目地点 |
******医院院内) |
| 开工时间 |
2022年05月23日 |
| 竣工时间 |
2023年10月20日 |
| 项目负责人 |
周灿明 |
| 招标单位名称 |
******医院 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
河源万达东江城项目一期智能化工程 |
| 合同价格 |
******.34元 |
| 项目地点 |
广东省河源市越王大道与纬十五路交汇处 |
| 开工时间 |
2021年06月15日 |
| 竣工时间 |
2022年07月20日 |
| 项目负责人 |
马昌浩 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******中学新建工程智能化工程(暂估价二次招标) |
| 合同价格 |
******.00元;无 |
| 项目地点 |
昆山市锦溪镇锦商路西、锦富路东、长寿路南、环湖北路北 |
| 开工时间 |
2022年10月30日 |
| 竣工时间 |
2023年06月30日 |
| 项目负责人 |
陆亮 |
| 招标单位名称 |
******教育局 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供资质证书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供营业执照 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供资质证书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供资质证书 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 投标报价评审 |
| 1 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
| 2 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
| 3 |
******有限公司 |
99.94 |
99.94 |
| 4 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
| 5 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
| 6 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
| 7 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
| 8 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
| 9 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
| 10 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
| 11 |
******有限公司 |
99.73 |
99.73 |
| 12 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
| 13 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
| 14 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
| 15 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
| 16 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
| 17 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
| 18 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
| 19 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
| 20 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
| 21 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
| 22 |
******有限公司 |
99.37 |
99.37 |
| 23 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
| 24 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
| 25 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
| 26 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
| 27 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
| 28 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
| 29 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
| 30 |
******有限公司 |
98.94 |
98.94 |
| 31 |
******有限公司 |
98.94 |
98.94 |
| 32 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
| 33 |
******有限公司 |
98.84 |
98.84 |
| 34 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
| 35 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
| 36 |
******有限公司 |
98.60 |
98.6 |
| 37 |
******有限公司 |
98.59 |
98.59 |
| 38 |
******有限公司 |
98.58 |
98.58 |
| 39 |
******有限公司 |
98.57 |
98.57 |
| 40 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
| 41 |
******有限公司 |
98.18 |
98.18 |
| 42 |
******有限公司 |
97.94 |
97.94 |
| 43 |
******有限公司 |
97.93 |
97.93 |
| 44 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
| 45 |
******有限公司 |
97.77 |
97.77 |
| 46 |
******有限公司 |
97.70 |
97.7 |
| 47 |
******有限公司 |
97.65 |
97.65 |
| 48 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
| 49 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
| 50 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
| 51 |
******有限公司 |
97.58 |
97.58 |
| 52 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
| 53 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
| 54 |
******有限公司 |
97.42 |
97.42 |
| 55 |
******有限公司 |
97.34 |
97.34 |
| 56 |
******有限公司 |
97.12 |
97.12 |
| 57 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
| 58 |
******有限公司 |
97.04 |
97.04 |
| 59 |
******有限公司 |
97.03 |
97.03 |
| 60 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
| 61 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
| 62 |
******有限公司 |
96.94 |
96.94 |
| 63 |
******有限公司 |
96.74 |
96.74 |
| 64 |
******有限公司 |
96.74 |
96.74 |
| 65 |
******有限公司 |
96.49 |
96.49 |
| 66 |
******有限公司 |
96.01 |
96.01 |
| 67 |
******有限公司 |
95.98 |
95.98 |
| 68 |
******有限责任公司 |
95.93 |
95.93 |
| 69 |
******有限公司 |
95.00 |
95 |
| 70 |
******有限公司 |
94.49 |
94.49 |
| 71 |
******有限公司 |
90.45 |
90.45 |
| 72 |
******有限公司 |
88.65 |
88.65 |
| 73 |
******有限公司 |
84.64 |
84.64 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年6月26日起,至2025年6月30日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******